Moderne Zwiesel-Schale

Moderne Zwiesel-Schale

Lot-Nr. 372

Fachhochshule Zwiesel, 20. Jh. Künstlermonogr. Ritzsign. 'df'. Farbloses Glas, blau unterfangen mit Pulvereinschmelzungen in Weiß, Lavendel und Rot. H. 11 cm.

Moderne Zwiesel-Schale

Moderne Zwiesel-Schale

Lot-Nr. 372

Moderne Zwiesel-Schale
Moderne Zwiesel-Schale - Bild 1 Moderne Zwiesel-Schale - Bild 2