Moderne Zwiesel-Schale
Lot-Nr. 372
Fachhochshule Zwiesel, 20. Jh. Künstlermonogr. Ritzsign. 'df'. Farbloses Glas, blau unterfangen mit Pulvereinschmelzungen in Weiß, Lavendel und Rot. H. 11 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Moderne Zwiesel-Schale
Lot-Nr. 372