Katalogarchiv → Kunst und Antiquitäten

Archiv - Kunst und Antiquitäten 04/2019

Ansicht:

Schiff auf dem Watt

Lot-Nr. 84 | Théodore Gudin (Paris 1802 - Boulogne-sur-Seine 1880)

Schiff auf dem Watt | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Fischer an der Küste

Lot-Nr. 85 | Englischer Aquarellmaler tätig 2. Hälfte 19. Jh.

Fischer an der Küste | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen

Low Tide, Esk River

Lot-Nr. 86 | Frederik William Scarbrough (1860 - 1939)

Low Tide, Esk River | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Schiffe auf See

Lot-Nr. 87 | Carl Baagöe (Kopenhagen 1829 - Kopenhagen 1902)

Schiffe auf See | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Die Parma

Lot-Nr. 88 | Alfred Jensen (Randers 1859 - Hamburg 1935)

Die Parma | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Im Hamburger Hafen

Lot-Nr. 89 | Alexander Kircher (Triest 1867 - Berlin 1939)

Im Hamburger Hafen | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Schwedischer Großsegler

Lot-Nr. 90 | Alexander Kircher (Triest 1867 - Berlin 1939)

Schwedischer Großsegler | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen

Abschied der Fischer

Lot-Nr. 91 | Alexander Kircher (Triest 1867 - Berlin 1939)

Abschied der Fischer | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen

Die Pamir

Lot-Nr. 93 | Johannes Holst (Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965)

Die Pamir | Mindestpreis 3.800 €

Mehr Informationen

Norwegische Küste bei Sturm

Lot-Nr. 94 | Johannes Holst (Hamburg-Altenwerder 1880 - Hamburg-Altenwerder 1965)

Norwegische Küste bei Sturm | Mindestpreis 4.500 €

Mehr Informationen

  • 30. November 2019