Auktionskatalog Juni 2012 (8 / 17)

Frauen

Margit Gaál

Frauen

Lot-Nr. 255 | Ergebnis : 2.200 €

Mehr Informationen

Kniendes Mädchen

Jacques Villon

Kniendes Mädchen

Lot-Nr. 257 | Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen

Salome

Aubrey Beardsley

Salome

Lot-Nr. 259 | Ergebnis : 100 €

Mehr Informationen

Gefilde der Lust

Gefilde der Lust

Lot-Nr. 261 | Ergebnis : 500 €

Mehr Informationen

Erotische Phantasien

Erotische Phantasien

Lot-Nr. 265 | Ergebnis : 800 €

Mehr Informationen

Gustavianischer Spiegel

Gustavianischer Spiegel

Lot-Nr. 272 | Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen

Seltene Demi-Lune-Eisenkonsole

Lot-Nr. 280 | Ergebnis : 2.200 €

Mehr Informationen

Paar vergoldeter Eckkonsolen

Paar vergoldeter Eckkonsolen

Lot-Nr. 286 | Ergebnis : 1.900 €

Mehr Informationen

Paar gefasster Konsoltische

Paar gefasster Konsoltische

Lot-Nr. 287 | Ergebnis : 2.700 €

Mehr Informationen

Biedermeier-Sofa

Biedermeier-Sofa

Lot-Nr. 290 | Ergebnis : 600 €

Mehr Informationen