Katalogarchiv → Mai 2014

Archiv - Mai 2014 05/2014

Ansicht:

Große Louis-Seize-Kommode

Lot-Nr. 722 |

Große Louis-Seize-Kommode | Mindestpreis 1.800 €

Mehr Informationen

Deckenkrone im Empire-Stil

Lot-Nr. 723 |

Deckenkrone im Empire-Stil | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Paar Wandappliken mit Prismen-Behang

Lot-Nr. 724 |

Paar Wandappliken mit Prismen-Behang | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen

Paar Jugendstil-Armlehnstühle mit Floral-Intarsien

Lot-Nr. 726 |

Paar Jugendstil-Armlehnstühle mit Floral-Intarsien | Mindestpreis 750 €

Mehr Informationen

Elegantes Biedermeier-Sofa

Lot-Nr. 727 |

Elegantes Biedermeier-Sofa | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Paar Empire-Bergèren

Lot-Nr. 728 |

Paar Empire-Bergèren | Mindestpreis 650 €

Mehr Informationen

Bouillottelampe mit Greifenköpfen

Lot-Nr. 729 |

Bouillottelampe mit Greifenköpfen | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Satz von 8 gefassten Stühlen im französischen Landhausstil

Lot-Nr. 730 |

Satz von 8 gefassten Stühlen im französischen Landhausstil | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen

Gefasste Kommode im Gustavianischen Stil

Lot-Nr. 731 |

Gefasste Kommode im Gustavianischen Stil | Mindestpreis 850 €

Mehr Informationen

Bornholmer Standuhr von Hans Christiansen

Lot-Nr. 732 |

Bornholmer Standuhr von Hans Christiansen | Mindestpreis 950 €

Mehr Informationen