Katalog-Archiv → Kunst und Antiquitäten

Archiv - Kunst und Antiquitäten 04/2019

Ansicht:

Brillant-Cross-Over-Ring mit Südseeperle von Leaderline

Lot-Nr. 583 |

Brillant-Cross-Over-Ring mit Südseeperle von Leaderline | Mindestpreis 2.200 €

Mehr Informationen

Schlangen-Ring mit Brillant- und Saphir-Besatz

Lot-Nr. 584 |

Schlangen-Ring mit Brillant- und Saphir-Besatz | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Paar Ohrhänger mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 585 |

Paar Ohrhänger mit Altschliffdiamanten | Mindestpreis 3.900 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrhänger in Multicolour-Design

Lot-Nr. 586 |

Paar Brillant-Ohrhänger in Multicolour-Design | Mindestpreis 4.400 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 587 |

Paar Brillant-Ohrstecker | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 588 |

Paar Brillant-Ohrringe | Mindestpreis 3.000 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 589 |

Paar Brillant-Ohrringe | Mindestpreis 2.600 €

Mehr Informationen

Paar herausragender, hochkarätiger Solitär-Ohrstecker

Lot-Nr. 590 |

Paar herausragender, hochkarätiger Solitär-Ohrstecker | Mindestpreis 25.000 €

Mehr Informationen

Paar fein-weißer Solitär-Ohrstecker

Lot-Nr. 591 |

Paar fein-weißer Solitär-Ohrstecker | Mindestpreis 2.800 €

Mehr Informationen

Paar hochfein-weißer Solitär-Ohrstecker

Lot-Nr. 592 |

Paar hochfein-weißer Solitär-Ohrstecker | Mindestpreis 6.400 €

Mehr Informationen

  • 15. Juni 2019
  • 14. September 2019