Katalog-Archiv → Februar 2018

Archiv - Februar 2018 02/2018

Ansicht:

Solitär-Ring mit Altschliffdiamant

Lot-Nr. 634 |

Solitär-Ring mit Altschliffdiamant | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Diamant-Ring

Lot-Nr. 635 |

Diamant-Ring | Mindestpreis 200 €

Mehr Informationen

Zierlicher Brillant-Ring

Lot-Nr. 636 |

Zierlicher Brillant-Ring | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Brillant-Ring

Lot-Nr. 637 |

Brillant-Ring | Mindestpreis 100 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrstecker von Cartier

Lot-Nr. 638 |

Paar Brillant-Ohrstecker von Cartier | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Paar Solitär-Ohrstecker

Lot-Nr. 639 |

Paar Solitär-Ohrstecker | Mindestpreis 560 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 640 |

Paar Brillant-Ohrstecker | Mindestpreis 200 €

Mehr Informationen

Paar Lapislazuli-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 641 |

Paar Lapislazuli-Brillant-Ohrringe | Mindestpreis 750 €

Mehr Informationen

Paar Manschettenknöpfe mit schwarzen Diamanten von Dupont

Lot-Nr. 642 |

Paar Manschettenknöpfe mit schwarzen Diamanten von Dupont | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Goldarmband mit Brillanten

Lot-Nr. 643 |

Goldarmband mit Brillanten | Mindestpreis 290 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019