Katalog-Archiv → Februar 2018

Archiv - Februar 2018 02/2018

Ansicht:

Zierlicher Perl-Brillant-Ring

Lot-Nr. 626 |

Zierlicher Perl-Brillant-Ring | Mindestpreis 160 €

Mehr Informationen

Zierliche Perlen-Brosche von K. Mikimoto

Lot-Nr. 627 |

Zierliche Perlen-Brosche von K. Mikimoto | Mindestpreis 20 €

Mehr Informationen

Moderne Brosche mit Brillanten

Lot-Nr. 628 |

Moderne Brosche mit Brillanten | Mindestpreis 190 €

Mehr Informationen

Rotgold-Armband mit Holzgliedern

Lot-Nr. 629 |

Rotgold-Armband mit Holzgliedern | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Brillant-Panzerarmband

Lot-Nr. 630 |

Brillant-Panzerarmband | Mindestpreis 1.700 €

Mehr Informationen

Zierliches Gold-Brillant-Armband von Montblanc

Lot-Nr. 631 |

Zierliches Gold-Brillant-Armband von Montblanc | Mindestpreis 180 €

Mehr Informationen

Gold-Armreif

Lot-Nr. 632 |

Gold-Armreif | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Zwei Gold-Bandringe

Lot-Nr. 633 |

Zwei Gold-Bandringe | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring mit Altschliffdiamant

Lot-Nr. 634 |

Solitär-Ring mit Altschliffdiamant | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Diamant-Ring

Lot-Nr. 635 |

Diamant-Ring | Mindestpreis 200 €

Mehr Informationen

  • 15. Juni 2019