Katalog-Archiv → September 2010

Archiv - September 2010 09/2010

Ansicht:

Cloisonné-Vase mit Floral-Dekor

Lot-Nr. 915 |

Cloisonné-Vase mit Floral-Dekor | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Cloisonné-Teller mit Blumen-Dekor in Pliqué-ajour-Technik

Lot-Nr. 916 |

Cloisonné-Teller mit Blumen-Dekor in Pliqué-ajour-Technik | Mindestpreis 280 €

Mehr Informationen

Koro mit Relief-Dekor und Mäanderfries

Lot-Nr. 917 |

Koro mit Relief-Dekor und Mäanderfries | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Paar Ansichten des Fujiyamas

Lot-Nr. 918 | Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Paar Ansichten des Fujiyamas | Mindestpreis 100 €

Mehr Informationen

Drei Japanische Holzschnitte - Geishas und Blumen

Lot-Nr. 919 | Japanischer Holzschneider , spätes 19. Jh.

Drei Japanische Holzschnitte - Geishas und Blumen | Mindestpreis 150 €

Mehr Informationen

Paar Druckplatten mit Reiterszenen

Lot-Nr. 920 |

Paar Druckplatten mit Reiterszenen | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019