Katalog-Archiv → Kunst und Antiquitäten

Archiv - Kunst und Antiquitäten 04/2019

Ansicht:

Jugendstil Diamant-Perl-Ring

Lot-Nr. 527 |

Jugendstil Diamant-Perl-Ring | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Art-déco Diamant-Smaragd-Anhänger mit kleinen Perlen

Lot-Nr. 528 |

Art-déco Diamant-Smaragd-Anhänger mit kleinen Perlen | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Art-déco Anhänger mit großem Altschliffdiamant und Onyx

Lot-Nr. 529 |

Art-déco Anhänger mit großem Altschliffdiamant und Onyx | Mindestpreis 1.700 €

Mehr Informationen

Art-déco Platin-Ring mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 530 |

Art-déco Platin-Ring mit Brillant-Besatz | Mindestpreis 1.000 €

Mehr Informationen

Art-déco Ring mit Altschliffdiamant und Onyx

Lot-Nr. 531 |

Art-déco Ring mit Altschliffdiamant und Onyx | Mindestpreis 1.800 €

Mehr Informationen

Jugendstil Diamant-Ring

Lot-Nr. 532 |

Jugendstil Diamant-Ring | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Jugendstil Aquamarin-Diamant-Ring

Lot-Nr. 533 |

Jugendstil Aquamarin-Diamant-Ring | Mindestpreis 1.000 €

Mehr Informationen

Sehr seltene, hochkarätige Jugendstil Diamant-Brosche

Lot-Nr. 534 |

Sehr seltene, hochkarätige Jugendstil Diamant-Brosche | Mindestpreis 16.000 €

Mehr Informationen

Art-déco Diamant-Collier

Lot-Nr. 535 |

Art-déco Diamant-Collier | Mindestpreis 4.000 €

Mehr Informationen

Hochkarätiges Art-déco Armband mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 536 |

Hochkarätiges Art-déco Armband mit Altschliffdiamanten | Mindestpreis 3.500 €

Mehr Informationen

  • 15. Juni 2019
  • 14. September 2019