Katalog-Archiv → Kunst und Antiquitäten

Archiv - Kunst und Antiquitäten 09/2018

Ansicht:

Paar Aquamarin-Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 612 |

Paar Aquamarin-Brillant-Ohrhänger | Mindestpreis 2.700 €

Mehr Informationen

Schreibset 'Meisterstück Ramses II' mit Lapislazuli

Lot-Nr. 613 | Montblanc

Schreibset 'Meisterstück Ramses II' mit Lapislazuli | Mindestpreis 700 €

Mehr Informationen

Meisterstück-Kugelschreiber 'Agatha Christie'

Lot-Nr. 614 | Montblanc

Meisterstück-Kugelschreiber 'Agatha Christie' | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Extravagentes Set von Frack- und Manschettenknöpfe

Lot-Nr. 615 |

Extravagentes Set von Frack- und Manschettenknöpfe | Mindestpreis 1.600 €

Mehr Informationen

Paar moderner Topas-Manschettenknöpfe

Lot-Nr. 616 | Juwelier Wilm gegr. 1767, Hamburg

Paar moderner Topas-Manschettenknöpfe | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Paar französischer Art-déco Bügel-Manschettenknöpfe mit Rubin-Besatz

Lot-Nr. 617 |

Paar französischer Art-déco Bügel-Manschettenknöpfe mit Rubin-Besatz | Mindestpreis 2.000 €

Mehr Informationen

Paar Manschettenknöpfe mit Citrin-Besatz

Lot-Nr. 618 |

Paar Manschettenknöpfe mit Citrin-Besatz | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Paar Rubelith-Manschettenknöpfe

Lot-Nr. 619 | Juwelier Wilm gegr. 1767, Hamburg

Paar Rubelith-Manschettenknöpfe | Mindestpreis 700 €

Mehr Informationen

Art-déco Taschenuhren-Kettenhänger mit Onyx und Altschliff-Solitär

Lot-Nr. 620 |

Art-déco Taschenuhren-Kettenhänger mit Onyx und Altschliff-Solitär | Mindestpreis 100 €

Mehr Informationen

Seltene Savonette mit erotischer Szene

Lot-Nr. 623 |

Seltene Savonette mit erotischer Szene | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019