Katalogarchiv → Schmuck und Uhren

Archiv - Schmuck und Uhren 02/2017

Ansicht:

Mondstein-Ring mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 53 |

Mondstein-Ring mit Altschliffdiamanten | Mindestpreis 550 €

Mehr Informationen

Jugendstil Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 54 |

Jugendstil Altschliffdiamant-Ring | Mindestpreis 280 €

Mehr Informationen

Lot-Nr. 55 |

Mehr Informationen

Extravagante Platin-Brillant-Brosche

Lot-Nr. 56 |

Extravagante Platin-Brillant-Brosche | Mindestpreis 1.300 €

Mehr Informationen

Feine Diamant-Brillant-Perl-Brosche

Lot-Nr. 57 |

Feine Diamant-Brillant-Perl-Brosche | Mindestpreis 2.900 €

Mehr Informationen

Herausragende, französische Vintage Diamant-Brosche

Lot-Nr. 58 |

Herausragende, französische Vintage Diamant-Brosche | Mindestpreis 2.000 €

Mehr Informationen

Vintage Diamant-Brosche

Lot-Nr. 59 |

Vintage Diamant-Brosche | Mindestpreis 2.900 €

Mehr Informationen

Vintage Blüten-Brosche mit Diamanten und Saphiren

Lot-Nr. 60 |

Vintage Blüten-Brosche mit Diamanten und Saphiren | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen

Vintage Türkis-Brillant-Brosche 'Schneeballblüte'

Lot-Nr. 61 |

Vintage Türkis-Brillant-Brosche 'Schneeballblüte' | Mindestpreis 2.500 €

Mehr Informationen

Hochkarätige Vintage Brillant-Brosche

Lot-Nr. 62 |

Hochkarätige Vintage Brillant-Brosche | Mindestpreis 3.000 €

Mehr Informationen

  • 30. November 2019