Katalog-Archiv → Februar 2018

Archiv - Februar 2018 02/2018

Ansicht:

Porzellanbild 'Madonna mit Kind' nach Corregio

Lot-Nr. 564 |

Porzellanbild 'Madonna mit Kind' nach Corregio | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Kaiserin Maria Anna von Österreich

Lot-Nr. 565 | Miniaturmaler tätig Mitte 19. Jh.

Kaiserin Maria Anna von Österreich | Mindestpreis 150 €

Mehr Informationen

Satz von 2 Empire-Miniaturportraits 'Junge Dame' und 'Junger Herr'

Lot-Nr. 566 |

Satz von 2 Empire-Miniaturportraits 'Junge Dame' und 'Junger Herr' | Mindestpreis 50 €

Mehr Informationen

Englisches Lacktablett mit Wein-Dekor

Lot-Nr. 567 |

Englisches Lacktablett mit Wein-Dekor | Mindestpreis 50 €

Mehr Informationen

Napeolon-III-Pendule

Lot-Nr. 568 |

Napeolon-III-Pendule | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen

Pariser Napoleon-III-Pendule 'Allegorie der Künste'

Lot-Nr. 569 |

Pariser Napoleon-III-Pendule 'Allegorie der Künste' | Mindestpreis 100 €

Mehr Informationen

Imposante Cloisonné-Kaminuhr mit Säulen-Portikus

Lot-Nr. 571 |

Imposante Cloisonné-Kaminuhr mit Säulen-Portikus | Mindestpreis 1.000 €

Mehr Informationen

Paar Seladon-Porzellan Tischlampen

Lot-Nr. 572 |

Paar Seladon-Porzellan Tischlampen | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Klassizistische Standuhr von Johann C. Wibye

Lot-Nr. 573 |

Klassizistische Standuhr von Johann C. Wibye | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen

Gefasste Bornholmer Standuhr

Lot-Nr. 574 |

Gefasste Bornholmer Standuhr | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019