Katalog-Archiv → November 2014

Archiv - November 2014 11/2014

Ansicht:

Paar Smaragd-Diamant-Ohrhänger

Lot-Nr. 515 |

Paar Smaragd-Diamant-Ohrhänger | Mindestpreis 2.500 €

Mehr Informationen

Smaragd-Diamant-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 516 |

Smaragd-Diamant-Anhänger mit Kette | Mindestpreis 2.000 €

Mehr Informationen

Feiner Smaragd-Diamant-Ring

Lot-Nr. 517 |

Feiner Smaragd-Diamant-Ring | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Breiter Smaragd-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 518 |

Breiter Smaragd-Brillant-Bandring | Mindestpreis 2.800 €

Mehr Informationen

Saphir-Smaragd-Brillant-Ring

Lot-Nr. 520 |

Saphir-Smaragd-Brillant-Ring | Mindestpreis 2.400 €

Mehr Informationen

Blütenförmiger Saphir-Smaragd-Brillant-Ring

Lot-Nr. 521 |

Blütenförmiger Saphir-Smaragd-Brillant-Ring | Mindestpreis 2.200 €

Mehr Informationen

Großer herzförmiger Aquamarin-Cocktailring

Lot-Nr. 522 |

Großer herzförmiger Aquamarin-Cocktailring | Mindestpreis 1.800 €

Mehr Informationen

Seltener Feueropal-Brillant-Ring

Lot-Nr. 523 |

Seltener Feueropal-Brillant-Ring | Mindestpreis 2.200 €

Mehr Informationen

Außergewöhnlicher Aquamarin-Ring

Lot-Nr. 524 |

Außergewöhnlicher Aquamarin-Ring | Mindestpreis 4.000 €

Mehr Informationen

Santa Maria-Aquamarin-Collier mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 525 |

Santa Maria-Aquamarin-Collier mit Altschliffdiamanten | Mindestpreis 6.000 €

Mehr Informationen

  • 15. Juni 2019