Katalog-Archiv → Schmuck und Uhren

Archiv - Schmuck und Uhren 02/2017

Ansicht:

Art Déco Brosche mit Saphiren und Diamanten

Lot-Nr. 49 |

Art Déco Brosche mit Saphiren und Diamanten | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Art Déco Brillant-Ring

Lot-Nr. 50 |

Art Déco Brillant-Ring | Mindestpreis 1.300 €

Mehr Informationen

Vintage Mondstein-Armband

Lot-Nr. 51 |

Vintage Mondstein-Armband | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Paar Mondstein-Ohrhänger mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 52 |

Paar Mondstein-Ohrhänger mit Altschliffdiamanten | Mindestpreis 850 €

Mehr Informationen

Mondstein-Ring mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 53 |

Mondstein-Ring mit Altschliffdiamanten | Mindestpreis 550 €

Mehr Informationen

Jugendstil Altschliffdiamant-Ring

Lot-Nr. 54 |

Jugendstil Altschliffdiamant-Ring | Mindestpreis 280 €

Mehr Informationen

Lot-Nr. 55 |

Mehr Informationen

Extravagante Platin-Brillant-Brosche

Lot-Nr. 56 |

Extravagante Platin-Brillant-Brosche | Mindestpreis 1.300 €

Mehr Informationen

Feine Diamant-Brillant-Perl-Brosche

Lot-Nr. 57 |

Feine Diamant-Brillant-Perl-Brosche | Mindestpreis 2.900 €

Mehr Informationen

Herausragende, französische Vintage Diamant-Brosche

Lot-Nr. 58 |

Herausragende, französische Vintage Diamant-Brosche | Mindestpreis 2.000 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019