Katalog-Archiv → Dezember 2017

Archiv - Dezember 2017 12/2017

Ansicht:

Paar antiker Ohrhänger mit Perlen und Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 525 |

Paar antiker Ohrhänger mit Perlen und Altschliffdiamanten | Mindestpreis 2.000 €

Mehr Informationen

Seltene große, antike Naturperle mit Diamant-Montierung

Lot-Nr. 526 |

Seltene große, antike Naturperle mit Diamant-Montierung | Mindestpreis 26.000 €

Mehr Informationen

Perl-Brillant-Ring

Lot-Nr. 527 |

Perl-Brillant-Ring | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Art Déco Diamant-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 529 |

Art Déco Diamant-Anhänger mit Kette | Mindestpreis 700 €

Mehr Informationen

Art Déco Diamant-Armband

Lot-Nr. 530 |

Art Déco Diamant-Armband | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen

Brillant-Ring

Lot-Nr. 531 |

Brillant-Ring | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Brillant-Ring

Lot-Nr. 533 |

Brillant-Ring | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring

Lot-Nr. 534 |

Solitär-Ring | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Paar Smaragd-Diamant-Ohrhänger

Lot-Nr. 536 |

Paar Smaragd-Diamant-Ohrhänger | Mindestpreis 1.000 €

Mehr Informationen

Paar Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 537 |

Paar Brillant-Ohrstecker | Mindestpreis 300 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019