Katalog-Archiv → September 2010 Schmuck

Archiv - September 2010 Schmuck 09/2010

Ansicht:

Viktorianischer Perl-Diamant-Ring

Lot-Nr. 390 |

Viktorianischer Perl-Diamant-Ring | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Seltener Art-déco-Anhänger mit Kamee und Altschliff-Brillanten

Lot-Nr. 391 |

Seltener Art-déco-Anhänger mit Kamee und Altschliff-Brillanten | Mindestpreis 1.800 €

Mehr Informationen

Seltener Art-déco-Armreif und Ring mit Kameen und Altschliff-Brillanten

Lot-Nr. 392 |

Seltener Art-déco-Armreif und Ring mit Kameen und Altschliff-Brillanten | Mindestpreis 2.800 €

Mehr Informationen

Feines Art-Nouveau-Collier mit Brillant-Besatz

Lot-Nr. 393 |

Feines Art-Nouveau-Collier mit Brillant-Besatz | Mindestpreis 2.800 €

Mehr Informationen

Paar Art-déco-Brillant-Ohrgehänge

Lot-Nr. 394 |

Paar Art-déco-Brillant-Ohrgehänge | Mindestpreis 2.000 €

Mehr Informationen

Zwei seltene Art-déco Brillant-Clips

Lot-Nr. 395 |

Zwei seltene Art-déco Brillant-Clips | Mindestpreis 1.800 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Anhänger mit Elfenbein-Schnitzerei "Madonna" nach Filippo Lippi

Lot-Nr. 396 |

Jugendstil-Anhänger mit Elfenbein-Schnitzerei "Madonna" nach Filippo Lippi | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Art-Nouveau-Anhänger "Petruschka mit Mandoline"

Lot-Nr. 397 |

Art-Nouveau-Anhänger "Petruschka mit Mandoline" | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen

Zierliches Mandarin-Granat-Collier

Lot-Nr. 398 |

Zierliches Mandarin-Granat-Collier | Mindestpreis 700 €

Mehr Informationen

Art-Nouveau-Armband mit Altschliff-Brillanten

Lot-Nr. 399 |

Art-Nouveau-Armband mit Altschliff-Brillanten | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019