Katalog-Archiv → Dezember 2017

Archiv - Dezember 2017 12/2017

Ansicht:

Paar klassizistischer Tischleuchter

Lot-Nr. 444 | Johann Heinrich Busch tätig von 1803 - 1839

Paar klassizistischer Tischleuchter | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Paar klassizistischer Leuchter

Lot-Nr. 445 | William Ward Silberschmied in Irland, 18. Jh.

Paar klassizistischer Leuchter | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Klassizistischer Leuchter

Lot-Nr. 446 |

Klassizistischer Leuchter | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Barocker Zuckerstreuer

Lot-Nr. 447 | Johann Ludwig Selle Hannover-Neustadt, tätig 18. Jh.

Barocker Zuckerstreuer | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Paar kleiner Empire-Salièren

Lot-Nr. 448 |

Paar kleiner Empire-Salièren | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Biedermeier-Tafelaufsatz auf Drachenfuß

Lot-Nr. 449 |

Biedermeier-Tafelaufsatz auf Drachenfuß | Mindestpreis 200 €

Mehr Informationen

Biedermeier-Tafelaufsatz auf Delphin-Füßen

Lot-Nr. 450 | Johann Friederich Nicolassen Hamburg, 19. Jh.

Biedermeier-Tafelaufsatz auf Delphin-Füßen | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Französische Teedose

Lot-Nr. 451 | Martial Gauthier tätig in Frankreich, 19. Jh.

Französische Teedose | Mindestpreis 180 €

Mehr Informationen

Rokoko-Flakon mit figürlichen Szenen

Lot-Nr. 452 |

Rokoko-Flakon mit figürlichen Szenen | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Vergoldeter Rokoko-Flakon

Lot-Nr. 453 |

Vergoldeter Rokoko-Flakon | Mindestpreis 150 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019