Katalogarchiv → September 2014 Schmuck

Archiv - September 2014 Schmuck 09/2014

Ansicht:

Paar hochkarätiger Diamant-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 936 |

Paar hochkarätiger Diamant-Brillant-Ohrringe | Mindestpreis 8.000 €

Mehr Informationen

Außergewöhnlicher Solitär-Bandring mit hochkarätigem Altschliffdiamant

Lot-Nr. 937 |

Außergewöhnlicher Solitär-Bandring mit hochkarätigem Altschliffdiamant | Mindestpreis 38.000 €

Mehr Informationen

Diamant-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 938 |

Diamant-Brillant-Bandring | Mindestpreis 8.000 €

Mehr Informationen

Fancy-Diamant-Anhänger in Tropfenform mit Kette

Lot-Nr. 939 |

Fancy-Diamant-Anhänger in Tropfenform mit Kette | Mindestpreis 26.000 €

Mehr Informationen

Loser Diamant

Lot-Nr. 940 |

Loser Diamant | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Loser Diamant

Lot-Nr. 941 |

Loser Diamant | Mindestpreis 8.000 €

Mehr Informationen

Hochkarätige Altschliffdiamant-Brosche

Lot-Nr. 942 |

Hochkarätige Altschliffdiamant-Brosche | Mindestpreis 5.000 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Solitär-Ring

Lot-Nr. 943 |

Hochkarätiger Solitär-Ring | Mindestpreis 27.000 €

Mehr Informationen

Solitär-Ring

Lot-Nr. 944 |

Solitär-Ring | Mindestpreis 16.000 €

Mehr Informationen

Fancy-Diamant-Ring

Lot-Nr. 945 |

Fancy-Diamant-Ring | Mindestpreis 9.000 €

Mehr Informationen

  • 30. November 2019