Katalog-Archiv → Kunst und Schmuck

Archiv - Kunst und Schmuck 04/2018

Ansicht:

Gefasster Rokoko-Spiegel

Lot-Nr. 353 |

Gefasster Rokoko-Spiegel | Mindestpreis 480 €

Mehr Informationen

Paar eleganter Marmor-Obelisken

Lot-Nr. 354 |

Paar eleganter Marmor-Obelisken | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Prächtige Louis-Seize-Konsole mit reichem Schnitzdekor

Lot-Nr. 355 |

Prächtige Louis-Seize-Konsole mit reichem Schnitzdekor | Mindestpreis 2.800 €

Mehr Informationen

Paar barocker Armlehnsessel

Lot-Nr. 356 |

Paar barocker Armlehnsessel | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Flämische Tapisserie mit mythologischer Szene

Lot-Nr. 357 |

Flämische Tapisserie mit mythologischer Szene | Mindestpreis 3.500 €

Mehr Informationen

Skulptur 'Putto als Sommer'

Lot-Nr. 358 |

Skulptur 'Putto als Sommer' | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Paar barocker Puttenfiguren

Lot-Nr. 359 |

Paar barocker Puttenfiguren | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Großer gefasster Rokoko-Konsoltisch

Lot-Nr. 360 |

Großer gefasster Rokoko-Konsoltisch | Mindestpreis 1.300 €

Mehr Informationen

Klassizistischer vergoldeter Spiegel

Lot-Nr. 362 |

Klassizistischer vergoldeter Spiegel | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Elegante Empire-Konsole

Lot-Nr. 364 |

Elegante Empire-Konsole | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019