Katalog-Archiv → Schmuck und Uhren

Archiv - Schmuck und Uhren 02/2017

Ansicht:

Aquamarin-Brillant-Collier in Jugendstil-Manier

Lot-Nr. 33 |

Aquamarin-Brillant-Collier in Jugendstil-Manier | Mindestpreis 1.700 €

Mehr Informationen

Saphir-Diamant-Ring

Lot-Nr. 34 |

Saphir-Diamant-Ring | Mindestpreis 150 €

Mehr Informationen

Jugendstil Rauchquarz-Anhänger

Lot-Nr. 35 |

Jugendstil Rauchquarz-Anhänger | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Blattförmige Diamant-Brosche mit vier Altschliff-Solitären

Lot-Nr. 37 |

Blattförmige Diamant-Brosche mit vier Altschliff-Solitären | Mindestpreis 2.200 €

Mehr Informationen

Paar Jugendstil Opal-Diamant-Ohrhänger

Lot-Nr. 38 |

Paar Jugendstil Opal-Diamant-Ohrhänger | Mindestpreis 1.900 €

Mehr Informationen

Paar feiner Diamant-Ohrhänger mit Herz-Dekor

Lot-Nr. 39 |

Paar feiner Diamant-Ohrhänger mit Herz-Dekor | Mindestpreis 4.500 €

Mehr Informationen

Smaragd-Brillant-Collier in Jugendstil-Manier

Lot-Nr. 40 |

Smaragd-Brillant-Collier in Jugendstil-Manier | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Antike Smaragd-Diamant-Brosche

Lot-Nr. 41 |

Antike Smaragd-Diamant-Brosche | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Antiker Turmalin-Diamant-Ring

Lot-Nr. 42 |

Antiker Turmalin-Diamant-Ring | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Art Déco Smaragd-Diamant-Ring

Lot-Nr. 43 |

Art Déco Smaragd-Diamant-Ring | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019