Katalog-Archiv → September 2014 Schmuck

Archiv - September 2014 Schmuck 09/2014

Ansicht:

Rubin-Diamant-Ring

Lot-Nr. 930 |

Rubin-Diamant-Ring | Mindestpreis 2.200 €

Mehr Informationen

Art-Déco-Smaragd-Brosche mit Diamant-Besatz

Lot-Nr. 931 |

Art-Déco-Smaragd-Brosche mit Diamant-Besatz | Mindestpreis 2.200 €

Mehr Informationen

Smaragd-Brillant-Brosche in Blütenform

Lot-Nr. 932 |

Smaragd-Brillant-Brosche in Blütenform | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Große, hochkarätige Brillant-Brosche

Lot-Nr. 934 |

Große, hochkarätige Brillant-Brosche | Mindestpreis 3.500 €

Mehr Informationen

Paar hochkarätiger Diamant-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 936 |

Paar hochkarätiger Diamant-Brillant-Ohrringe | Mindestpreis 8.000 €

Mehr Informationen

Außergewöhnlicher Solitär-Bandring mit hochkarätigem Altschliffdiamant

Lot-Nr. 937 |

Außergewöhnlicher Solitär-Bandring mit hochkarätigem Altschliffdiamant | Mindestpreis 38.000 €

Mehr Informationen

Diamant-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 938 |

Diamant-Brillant-Bandring | Mindestpreis 8.000 €

Mehr Informationen

Fancy-Diamant-Anhänger in Tropfenform mit Kette

Lot-Nr. 939 |

Fancy-Diamant-Anhänger in Tropfenform mit Kette | Mindestpreis 26.000 €

Mehr Informationen

Loser Diamant

Lot-Nr. 940 |

Loser Diamant | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Loser Diamant

Lot-Nr. 941 |

Loser Diamant | Mindestpreis 8.000 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019