Auktionskatalog November 2013 Kunst und Antiquitäten (4 / 12)

Vier vergoldete Wandappliken

Vier vergoldete Wandappliken

Lot-Nr. 454 | Ergebnis : 2.000 €

Mehr Informationen

Paar Konsolen im Rokoko-Stil

Paar Konsolen im Rokoko-Stil

Lot-Nr. 459 | Ergebnis : 1.200 €

Mehr Informationen

Empire-Pfeilerspiegel mit Lyra

Lot-Nr. 463 | Ergebnis : 700 €

Mehr Informationen

Empire-Pfeilerspiegel

Empire-Pfeilerspiegel

Lot-Nr. 464 | Ergebnis : 700 €

Mehr Informationen

Gefasster Damen-Sekretär

Gefasster Damen-Sekretär

Lot-Nr. 466 | Ergebnis : 1.500 €

Mehr Informationen

Gefasste Kommode mit Blütendekor

Lot-Nr. 468 | Ergebnis : 1.200 €

Mehr Informationen

Feine Biedermeier-Kommode

Feine Biedermeier-Kommode

Lot-Nr. 472 | Ergebnis : 1.500 €

Mehr Informationen

Paar prächtiger Girandolen

Paar prächtiger Girandolen

Lot-Nr. 481 | Ergebnis : 1.200 €

Mehr Informationen

Paar Dekorationen mit Amor

Paar Dekorationen mit Amor

Lot-Nr. 487 | Ergebnis : 900 €

Mehr Informationen

Paar klassicher Tischleuchter

Paar klassicher Tischleuchter

Lot-Nr. 488 | Ergebnis : 500 €

Mehr Informationen

Paar eleganter Tischleuchter

Paar eleganter Tischleuchter

Lot-Nr. 490 | Ergebnis : 700 €

Mehr Informationen

Opulente Deckenkrone

Opulente Deckenkrone

Lot-Nr. 493 | Ergebnis : 1.400 €

Mehr Informationen

Paar Spiegel-Appliken

Paar Spiegel-Appliken

Lot-Nr. 496 | Ergebnis : 400 €

Mehr Informationen