Katalog-Archiv → April 2017

Archiv - April 2017 04/2017

Ansicht:

Supraporte mit Hirschjagd am Fluß

Lot-Nr. 366 | Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Supraporte mit Hirschjagd am Fluß | Mindestpreis 1.600 €

Mehr Informationen

Großer vergoldeter Napoléon-III-Spiegel

Lot-Nr. 369 |

Großer vergoldeter Napoléon-III-Spiegel | Mindestpreis 1.300 €

Mehr Informationen

Barocker Spieltisch für Backgammon

Lot-Nr. 370 |

Barocker Spieltisch für Backgammon | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Kleiner feiner Régence-Spiegel

Lot-Nr. 372 |

Kleiner feiner Régence-Spiegel | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Klassischer Louis-Seize-Spiegel

Lot-Nr. 373 |

Klassischer Louis-Seize-Spiegel | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen

Elegante klassizistische Konsole

Lot-Nr. 375 |

Elegante klassizistische Konsole | Mindestpreis 1.000 €

Mehr Informationen

Feine Empire-Pendule

Lot-Nr. 377 |

Feine Empire-Pendule | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen

Louis-Philippe-Kaminuhr mit Napoleon zu Pferd

Lot-Nr. 378 |

Louis-Philippe-Kaminuhr mit Napoleon zu Pferd | Mindestpreis 400 €

Mehr Informationen

Charles X-Pendule mit figürlicher Bronze 'Kaiser Nero'

Lot-Nr. 379 | Louis Moinet (Bourges 1768 - Paris 1853)

Charles X-Pendule mit figürlicher Bronze 'Kaiser Nero' | Mindestpreis 1.800 €

Mehr Informationen

Pendule im Barockstil mit Westminster-Schlagwerk von Hermle

Lot-Nr. 380 |

Pendule im Barockstil mit Westminster-Schlagwerk von Hermle | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019