Katalogarchiv → April 2017

Archiv - April 2017 04/2017

Ansicht:

Moderne chinesische Porzellan-Vase mit Frauenakt

Lot-Nr. 355 |

Moderne chinesische Porzellan-Vase mit Frauenakt | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Lot-Nr. 356 |

Mehr Informationen

Große moderne chinesische Porzellan-Schale mit Aktreliefs

Lot-Nr. 357 |

Große moderne chinesische Porzellan-Schale mit Aktreliefs | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Große moderne chinesische Porzellan-Vase mit Frauenakt

Lot-Nr. 359 |

Große moderne chinesische Porzellan-Vase mit Frauenakt | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Moderne chinesische Porzellan-Stangenvase mit Frauenakt

Lot-Nr. 360 |

Moderne chinesische Porzellan-Stangenvase mit Frauenakt | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Paar spätbarocker Spiegel 'au mascaron'

Lot-Nr. 362 |

Paar spätbarocker Spiegel 'au mascaron' | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Großer repräsentativer Louis-Seize-Spiegel

Lot-Nr. 364 |

Großer repräsentativer Louis-Seize-Spiegel | Mindestpreis 3.000 €

Mehr Informationen

Supraporte mit Hirschjagd am Fluß

Lot-Nr. 366 | Deutscher Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Supraporte mit Hirschjagd am Fluß | Mindestpreis 1.600 €

Mehr Informationen

Großer vergoldeter Napoléon-III-Spiegel

Lot-Nr. 369 |

Großer vergoldeter Napoléon-III-Spiegel | Mindestpreis 1.300 €

Mehr Informationen

Barocker Spieltisch für Backgammon

Lot-Nr. 370 |

Barocker Spieltisch für Backgammon | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

  • 30. November 2019