Katalog-Archiv → Februar 2015 Dekorative Kunst

Archiv - Februar 2015 Dekorative Kunst 02/2015

Ansicht:

Aquamarin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 540 |

Aquamarin-Brillant-Ring | Mindestpreis 650 €

Mehr Informationen

Aquamarin-Anhänger mit zwei Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 541 |

Aquamarin-Anhänger mit zwei Altschliffdiamanten | Mindestpreis 2.800 €

Mehr Informationen

Aquamarin-Ring mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 542 |

Aquamarin-Ring mit Altschliffdiamanten | Mindestpreis 1.700 €

Mehr Informationen

Paar moderner Citrin-Ohrringe

Lot-Nr. 543 |

Paar moderner Citrin-Ohrringe | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Citrin-Schmuckset von Ring und Anhänger mit Gold-Kette

Lot-Nr. 545 |

Citrin-Schmuckset von Ring und Anhänger mit Gold-Kette | Mindestpreis 1.700 €

Mehr Informationen

Moderner Amethyst-Ring

Lot-Nr. 546 |

Moderner Amethyst-Ring | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen

Moderner Topas-Ring

Lot-Nr. 547 |

Moderner Topas-Ring | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen

Großer Citrin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 548 |

Großer Citrin-Brillant-Ring | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Paar blütenförmiger Farbedelstein-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 549 |

Paar blütenförmiger Farbedelstein-Brillant-Ohrringe | Mindestpreis 3.800 €

Mehr Informationen

Farbiger Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 552 |

Farbiger Saphir-Brillant-Ring | Mindestpreis 1.600 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019