Katalog-Archiv → September 2017

Archiv - September 2017 09/2017

Ansicht:

Schatulle 'Grande fiore di primavera'

Lot-Nr. 300 | Nado Canuti (Bettole di Siena 1929), tätig in Mailand

Schatulle 'Grande fiore di primavera' | Mindestpreis 150 €

Mehr Informationen

Silberschatulle mit Blütenranken - Geschenk des Indonesischen Staatspräsidenten

Lot-Nr. 301 |

Silberschatulle mit Blütenranken - Geschenk des Indonesischen Staatspräsidenten | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Bedeutende vergoldete Silber-Schatulle mit Transluzidemaille und Monogramm Elizabeth II.

Lot-Nr. 302 | Adrian Gerald Sallis Benney (Hull 1930 - 2008)

Bedeutende vergoldete Silber-Schatulle mit Transluzidemaille und Monogramm Elizabeth II. | Mindestpreis 3.500 €

Mehr Informationen

Vergoldete Silber-Schatulle mit Stadtansicht von Jajce - Geschenk an Helmut Schmidt

Lot-Nr. 303 |

Vergoldete Silber-Schatulle mit Stadtansicht von Jajce - Geschenk an Helmut Schmidt | Mindestpreis 2.500 €

Mehr Informationen

Herren-Armband-Uhr mit Lapislazuli-Zifferblatt

Lot-Nr. 304 | Chopard gegr. 1860 in Sonvilier

Herren-Armband-Uhr mit Lapislazuli-Zifferblatt | Mindestpreis 2.500 €

Mehr Informationen

Kleine klassische Malachit-Schatulle

Lot-Nr. 305 |

Kleine klassische Malachit-Schatulle | Mindestpreis 80 €

Mehr Informationen

Hochdekorative intarsierte Lapislazuli- Schale - Geschenk des Afghanischen Botschafters

Lot-Nr. 306 |

Hochdekorative intarsierte Lapislazuli- Schale - Geschenk des Afghanischen Botschafters | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Klassische Schatulle in Lapislazuli

Lot-Nr. 307 |

Klassische Schatulle in Lapislazuli | Mindestpreis 80 €

Mehr Informationen

Klassische Onyx-Schatulle

Lot-Nr. 308 |

Klassische Onyx-Schatulle | Mindestpreis 80 €

Mehr Informationen

Atmos-Tischuhr - Geschenk von Kurt A. Körber

Lot-Nr. 309 | Jaeger-LeCoultre gegr. 1833 in Vallée de Joux

Atmos-Tischuhr - Geschenk von Kurt A. Körber | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

  • 30. November 2019