Katalog-Archiv → Februar 2015 Dekorative Kunst

Archiv - Februar 2015 Dekorative Kunst 02/2015

Ansicht:

Paar Saatperlen-Ohrringe

Lot-Nr. 531 |

Paar Saatperlen-Ohrringe | Mindestpreis 150 €

Mehr Informationen

Zwei Colliers mit goldener Kugelschließe

Lot-Nr. 533 |

Zwei Colliers mit goldener Kugelschließe | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen

Amazonit-Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 534 |

Amazonit-Brillant-Anhänger | Mindestpreis 1.600 €

Mehr Informationen

Alexandrit-Brillant-Cocktailring

Lot-Nr. 535 |

Alexandrit-Brillant-Cocktailring | Mindestpreis 1.800 €

Mehr Informationen

Paar Südseeperlen-Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 536 |

Paar Südseeperlen-Brillant-Ohrhänger | Mindestpreis 2.200 €

Mehr Informationen

Paar Perlen-Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 537 |

Paar Perlen-Brillant-Ohrringe | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen

Aquamarin-Brillant-Ring

Lot-Nr. 540 |

Aquamarin-Brillant-Ring | Mindestpreis 650 €

Mehr Informationen

Aquamarin-Anhänger mit zwei Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 541 |

Aquamarin-Anhänger mit zwei Altschliffdiamanten | Mindestpreis 2.800 €

Mehr Informationen

Aquamarin-Ring mit Altschliffdiamanten

Lot-Nr. 542 |

Aquamarin-Ring mit Altschliffdiamanten | Mindestpreis 1.700 €

Mehr Informationen

Paar moderner Citrin-Ohrringe

Lot-Nr. 543 |

Paar moderner Citrin-Ohrringe | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

  • 30. November 2019