Katalog-Archiv → Dezember 2017

Archiv - Dezember 2017 12/2017

Ansicht:

Paar Renaissance-Scheibenleuchter

Lot-Nr. 300 |

Paar Renaissance-Scheibenleuchter | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Brûle-parfum

Lot-Nr. 301 |

Brûle-parfum | Mindestpreis 150 €

Mehr Informationen

Paar feuervergoldeter Empire-Leuchter

Lot-Nr. 302 |

Paar feuervergoldeter Empire-Leuchter | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

Paar kleiner Empire-Girandolen mit Putto

Lot-Nr. 303 |

Paar kleiner Empire-Girandolen mit Putto | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Paar Napoléon III-Tischleuchter

Lot-Nr. 304 |

Paar Napoléon III-Tischleuchter | Mindestpreis 280 €

Mehr Informationen

Paar Barock-Tischleuchter

Lot-Nr. 305 |

Paar Barock-Tischleuchter | Mindestpreis 200 €

Mehr Informationen

Stobwasser-Dose mit bäuerlicher Genreszene nach Frans Hals

Lot-Nr. 306 |

Stobwasser-Dose mit bäuerlicher Genreszene nach Frans Hals | Mindestpreis 300 €

Mehr Informationen

Iserlohner Tabaksdose von Johann Heinrich Giese

Lot-Nr. 307 |

Iserlohner Tabaksdose von Johann Heinrich Giese | Mindestpreis 200 €

Mehr Informationen

Friedrich der Große und seine Generäle

Lot-Nr. 308 | Deutscher Miniaturenmaler tätig Ende 19. Jh.

Friedrich der Große und seine Generäle | Mindestpreis 700 €

Mehr Informationen

Kleines Elfenbein-Triptychon 'Maria in Anbetung des Kindes'

Lot-Nr. 309 |

Kleines Elfenbein-Triptychon 'Maria in Anbetung des Kindes' | Mindestpreis 200 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019