Katalog-Archiv → April 2015 Kunst und Antiquitäten

Archiv - April 2015 Kunst und Antiquitäten 04/2015

Ansicht:

Große Art-Déco-Diamant-Rubin-Smaragd-Brosche

Lot-Nr. 667 |

Große Art-Déco-Diamant-Rubin-Smaragd-Brosche | Mindestpreis 2.800 €

Mehr Informationen

Feine Rubin-Brillant-Brosche im Art-Déco-Stil

Lot-Nr. 668 |

Feine Rubin-Brillant-Brosche im Art-Déco-Stil | Mindestpreis 3.000 €

Mehr Informationen

Art-Déco-Diamant-Ring

Lot-Nr. 669 |

Art-Déco-Diamant-Ring | Mindestpreis 950 €

Mehr Informationen

Art-Déco-Diamant-Rubin-Armreif

Lot-Nr. 670 |

Art-Déco-Diamant-Rubin-Armreif | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Rubin-Brillant-Ring im Art-Déco-Stil

Lot-Nr. 671 |

Rubin-Brillant-Ring im Art-Déco-Stil | Mindestpreis 2.900 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Altschliff-Solitär-Anhänger

Lot-Nr. 672 |

Hochkarätiger Altschliff-Solitär-Anhänger | Mindestpreis 15.000 €

Mehr Informationen

Loser Diamant

Lot-Nr. 673 |

Loser Diamant | Mindestpreis 6.000 €

Mehr Informationen

Exzellenter Solitär-Brillant-Bandring

Lot-Nr. 674 |

Exzellenter Solitär-Brillant-Bandring | Mindestpreis 11.000 €

Mehr Informationen

Feiner Solitär-Brillant-Ring

Lot-Nr. 675 |

Feiner Solitär-Brillant-Ring | Mindestpreis 7.000 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Solitär-Brillant-Ring

Lot-Nr. 676 |

Hochkarätiger Solitär-Brillant-Ring | Mindestpreis 22.000 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019