Katalog-Archiv → Schmuck und Uhren

Archiv - Schmuck und Uhren 02/2017

Ansicht:

Große Jugendstil Amethyst-Brosche

Lot-Nr. 27 |

Große Jugendstil Amethyst-Brosche | Mindestpreis 850 €

Mehr Informationen

Vintage Armband und Anhänger mit Amethyst-Brillant Besatz

Lot-Nr. 28 |

Vintage Armband und Anhänger mit Amethyst-Brillant Besatz | Mindestpreis 1.100 €

Mehr Informationen

Jugendstil Armreif mit Amethyst und Saatperlen

Lot-Nr. 29 |

Jugendstil Armreif mit Amethyst und Saatperlen | Mindestpreis 700 €

Mehr Informationen

Vintage Gold-Armband mit Amethyst-Cabochon und Smaragd-Brillant-Blüten

Lot-Nr. 30 |

Vintage Gold-Armband mit Amethyst-Cabochon und Smaragd-Brillant-Blüten | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Paar feiner blütenförmiger Brillant-Ohrringe

Lot-Nr. 31 |

Paar feiner blütenförmiger Brillant-Ohrringe | Mindestpreis 2.900 €

Mehr Informationen

Art Déco Diamant-Collier

Lot-Nr. 32 |

Art Déco Diamant-Collier | Mindestpreis 1.600 €

Mehr Informationen

Aquamarin-Brillant-Collier in Jugendstil-Manier

Lot-Nr. 33 |

Aquamarin-Brillant-Collier in Jugendstil-Manier | Mindestpreis 1.700 €

Mehr Informationen

Saphir-Diamant-Ring

Lot-Nr. 34 |

Saphir-Diamant-Ring | Mindestpreis 150 €

Mehr Informationen

Jugendstil Rauchquarz-Anhänger

Lot-Nr. 35 |

Jugendstil Rauchquarz-Anhänger | Mindestpreis 250 €

Mehr Informationen

Blattförmige Diamant-Brosche mit vier Altschliff-Solitären

Lot-Nr. 37 |

Blattförmige Diamant-Brosche mit vier Altschliff-Solitären | Mindestpreis 2.200 €

Mehr Informationen

  • 15. Juni 2019
  • 14. September 2019