Katalog-Archiv → Kunst und Antiquitäten

Archiv - Kunst und Antiquitäten 09/2018

Ansicht:

Zierlicher Zylindersekretär im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 263 |

Zierlicher Zylindersekretär im Louis-Seize-Stil | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

'Console desserte' im Louis-Seize-Stil

Lot-Nr. 264 |

'Console desserte' im Louis-Seize-Stil | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Paar Regency-Stühle

Lot-Nr. 265 |

Paar Regency-Stühle | Mindestpreis 150 €

Mehr Informationen

Paar großer Napoléon-III Girandolen

Lot-Nr. 266 |

Paar großer Napoléon-III Girandolen | Mindestpreis 650 €

Mehr Informationen

Seltenes Empire-Canapé mit Sphinxköpfen

Lot-Nr. 267 |

Seltenes Empire-Canapé mit Sphinxköpfen | Mindestpreis 2.800 €

Mehr Informationen

Fein vergoldete Napoléon-III Kaminpendule 'Allegorie der Malerei' von Bruneau

Lot-Nr. 268 |

Fein vergoldete Napoléon-III Kaminpendule 'Allegorie der Malerei' von Bruneau | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Napoleon-III Carteluhr

Lot-Nr. 269 |

Napoleon-III Carteluhr | Mindestpreis 300 €

Mehr Informationen

Napoléon-III Pendule

Lot-Nr. 270 |

Napoléon-III Pendule | Mindestpreis 200 €

Mehr Informationen

Seltene Napoléon-III Cercle Tournant - Tischuhr

Lot-Nr. 271 |

Seltene Napoléon-III Cercle Tournant - Tischuhr | Mindestpreis 3.600 €

Mehr Informationen

Ikone, Der Apostel Philippus

Lot-Nr. 272 | Moskauer Meister tätig Anfang 17. Jh.

Ikone, Der Apostel Philippus | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

  • 15. Juni 2019
  • 14. September 2019