Katalogarchiv → April 2015 Kunst und Antiquitäten

Archiv - April 2015 Kunst und Antiquitäten 04/2015

Ansicht:

Jugendstil-Diamant-Anhänger mit Kette

Lot-Nr. 658 |

Jugendstil-Diamant-Anhänger mit Kette | Mindestpreis 1.600 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Brillant-Smaragd-Ring

Lot-Nr. 660 |

Hochkarätiger Brillant-Smaragd-Ring | Mindestpreis 9.500 €

Mehr Informationen

Paar Smaragd-Brillant-Ohrstecker

Lot-Nr. 661 |

Paar Smaragd-Brillant-Ohrstecker | Mindestpreis 1.400 €

Mehr Informationen

Farbfeines Smaragd-Onyx-Brillant-Collier im Art-Déco-Stil

Lot-Nr. 662 |

Farbfeines Smaragd-Onyx-Brillant-Collier im Art-Déco-Stil | Mindestpreis 5.800 €

Mehr Informationen

Große Art-Déco-Diamant-Rubin-Smaragd-Brosche

Lot-Nr. 667 |

Große Art-Déco-Diamant-Rubin-Smaragd-Brosche | Mindestpreis 2.800 €

Mehr Informationen

Feine Rubin-Brillant-Brosche im Art-Déco-Stil

Lot-Nr. 668 |

Feine Rubin-Brillant-Brosche im Art-Déco-Stil | Mindestpreis 3.000 €

Mehr Informationen

Art-Déco-Diamant-Ring

Lot-Nr. 669 |

Art-Déco-Diamant-Ring | Mindestpreis 950 €

Mehr Informationen

Art-Déco-Diamant-Rubin-Armreif

Lot-Nr. 670 |

Art-Déco-Diamant-Rubin-Armreif | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Rubin-Brillant-Ring im Art-Déco-Stil

Lot-Nr. 671 |

Rubin-Brillant-Ring im Art-Déco-Stil | Mindestpreis 2.900 €

Mehr Informationen

Hochkarätiger Altschliff-Solitär-Anhänger

Lot-Nr. 672 |

Hochkarätiger Altschliff-Solitär-Anhänger | Mindestpreis 15.000 €

Mehr Informationen

  • 30. November 2019