Katalog-Archiv → September 2014 Schmuck

Archiv - September 2014 Schmuck 09/2014

Ansicht:

Jugendstil-Diamant-Nadelbrosche

Lot-Nr. 920 |

Jugendstil-Diamant-Nadelbrosche | Mindestpreis 900 €

Mehr Informationen

Feines Altschliffdiamant-Armband

Lot-Nr. 921 |

Feines Altschliffdiamant-Armband | Mindestpreis 1.400 €

Mehr Informationen

Art-Déco Brosche mit reichem Diamant-Besatz

Lot-Nr. 922 |

Art-Déco Brosche mit reichem Diamant-Besatz | Mindestpreis 2.200 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Diamant-Ring

Lot-Nr. 923 |

Jugendstil-Diamant-Ring | Mindestpreis 450 €

Mehr Informationen

Seltener Jugendstil-Ring mit naturfarbigem Diamant

Lot-Nr. 924 |

Seltener Jugendstil-Ring mit naturfarbigem Diamant | Mindestpreis 1.800 €

Mehr Informationen

Art-Déco Brillant-Ring

Lot-Nr. 925 |

Art-Déco Brillant-Ring | Mindestpreis 1.000 €

Mehr Informationen

Jugendstil-Diamant-Saphir-Brosche

Lot-Nr. 926 |

Jugendstil-Diamant-Saphir-Brosche | Mindestpreis 6.800 €

Mehr Informationen

Paar Sternsaphir-Diamant-Ohrringe

Lot-Nr. 927 |

Paar Sternsaphir-Diamant-Ohrringe | Mindestpreis 1.800 €

Mehr Informationen

Paar Südsee-Perlen-Ohrringe mit Saphir- und Brillant-Besatz

Lot-Nr. 928 |

Paar Südsee-Perlen-Ohrringe mit Saphir- und Brillant-Besatz | Mindestpreis 1.600 €

Mehr Informationen

Brillant-Saphir-Ring

Lot-Nr. 929 |

Brillant-Saphir-Ring | Mindestpreis 2.800 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019