Katalog-Archiv → April 2010 Schmuck

Archiv - April 2010 Schmuck 04/2010

Ansicht:

Zierlicher Brillant-Ring

Lot-Nr. 583 |

Zierlicher Brillant-Ring | Mindestpreis 280 €

Mehr Informationen

Herzförmiger Smaragd-Ring

Lot-Nr. 584 |

Herzförmiger Smaragd-Ring | Mindestpreis 280 €

Mehr Informationen

Rubin-Brillant-Armband von Cartier

Lot-Nr. 585 |

Rubin-Brillant-Armband von Cartier | Mindestpreis 950 €

Mehr Informationen

Rubin-Brillant-Armband

Lot-Nr. 586 |

Rubin-Brillant-Armband | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Opal-Armband

Lot-Nr. 587 |

Opal-Armband | Mindestpreis 300 €

Mehr Informationen

Zierlicher Saphir-Diamant-Ring

Lot-Nr. 588 |

Zierlicher Saphir-Diamant-Ring | Mindestpreis 350 €

Mehr Informationen

Großer Brillant-Ring

Lot-Nr. 589 |

Großer Brillant-Ring | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Paar Solitär-Ohrstecker mit Altschliff-Brillanten

Lot-Nr. 590 |

Paar Solitär-Ohrstecker mit Altschliff-Brillanten | Mindestpreis 550 €

Mehr Informationen

Monstein-Gold-Ring

Lot-Nr. 591 |

Monstein-Gold-Ring | Mindestpreis 300 €

Mehr Informationen

Modernes Gold-Collier mit Opal-Anhänger

Lot-Nr. 592 |

Modernes Gold-Collier mit Opal-Anhänger | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

  • 14. September 2019