Katalog-Archiv → September 2012

Archiv - September 2012 09/2012

Ansicht:

Satz von 4 Holzschnitten

Lot-Nr. 1134 | Hiroshige II (1826 - 1869), 19. Jh.

Satz von 4 Holzschnitten | Mindestpreis 500 €

Mehr Informationen

Schwert "Ke Tri"

Lot-Nr. 1135 |

Schwert "Ke Tri" | Mindestpreis 800 €

Mehr Informationen

Schwert "Yatagan"

Lot-Nr. 1136 |

Schwert "Yatagan" | Mindestpreis 1.200 €

Mehr Informationen

Schwert "Talwar" mit Gold-Tauschierung

Lot-Nr. 1137 |

Schwert "Talwar" mit Gold-Tauschierung | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Großes osmanisches Schwert "Shamshir" mit Nashorn-Griff

Lot-Nr. 1138 |

Großes osmanisches Schwert "Shamshir" mit Nashorn-Griff | Mindestpreis 1.500 €

Mehr Informationen

Doppelschwert mit Rochenhaut-Scheide

Lot-Nr. 1139 |

Doppelschwert mit Rochenhaut-Scheide | Mindestpreis 700 €

Mehr Informationen

Schwert mit Rochenhaut-Scheide

Lot-Nr. 1140 |

Schwert mit Rochenhaut-Scheide | Mindestpreis 600 €

Mehr Informationen

  • 30. November 2019