Auktionskatalog September 2014 Schmuck (1 / 5)
Farbintensives Smaragd-Rubin-Collier mit Brillant-Besatz in Art-Déco-Manier
Lot-Nr. 998 | Ergebnis : 4.600 €
Außergewöhnlicher Solitär-Bandring mit hochkarätigem Altschliffdiamant
Lot-Nr. 937 | Ergebnis : 53.200 €