Dr. Ruppel

Katharina Wulff (Berlin 1968)

Dr. Ruppel

Lot-Nr. 246

2001, Farbsiebdruck, 63 x 83 cm, r. u. mit Bleistift sign. Katharina Wulff und num. 40/100, ungerahmt. - Deutsche Malerin. W. studierte 1990-96 an der Hochschule der Künste in Berlin. Sie lebt und arbeitet in Marrakesch.

Katharina Wulff: Dr. Ruppel

Katharina Wulff (Berlin 1968)

Dr. Ruppel

Lot-Nr. 246

Dr. Ruppel
Dr. Ruppel