Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Die mystische Vermählung der Hl. Katharina

Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh. - Die mystische Vermählung der Hl. Katharina

Die mystische Vermählung der Hl. Katharina

Lot-Nr. 6 | Italienischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Die mystische Vermählung der Hl. Katharina | Mindestpreis 3.500 €

Öl/Holz, 47,5 x 34,5 cm, r. u. monogr. T.S. -

  • 14. September 2019
  • 30. November 2019