Sydan III

Karl Otto Götz (Aachen 1914 - Wolfenacker 2017)

Sydan III

Lot-Nr. 125

Farboffset, 14,5 x 10 cm, u. Mitte sign. K. O. Götz, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Deutscher Maler und Bildhauer, einer der Hauptvertreter des Informel in Deuschland.

Karl Otto Götz: Sydan III

Sydan III

Lot-Nr. 125

Sydan III
Sydan III