Moderner Amethyst-Brillant-Anhänger 'Flamingo'

Lot-Nr. 580

18 kt. WG. Besetzt mit einem tropfenförmigen, geschnittenen Amethyst, kl. Rubin-Auge und 76 pavégefassten Brill. zus. ca. 1 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).vs-P. Auch als Brosche zu tragen. 60 x 19 mm, Gew. ca. 8,5 g. -

Lot-Nr. 580