Von hinten gesehen

Alexis Keunen (Lüttich 1921 - Lüttich 1989)

Von hinten gesehen

Lot-Nr. 242

1970, Acryl/Papier, 47 x 37,5 cm, r. u. sign. u. dat. Alexis Keunen 6.70, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. - Surrealist. belgischer Maler. Freund von Renè Magritte.

Alexis Keunen: Von hinten gesehen

Von hinten gesehen

Lot-Nr. 242

Von hinten gesehen
Von hinten gesehen