Von hinten gesehen
Alexis Keunen (Lüttich 1921 - Lüttich 1989)
Lot-Nr. 242
1970, Acryl/Papier, 47 x 37,5 cm, r. u. sign. u. dat. Alexis Keunen 6.70, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. - Surrealist. belgischer Maler. Freund von Renè Magritte.
Alexis Keunen: Von hinten gesehen
Von hinten gesehen
Lot-Nr. 242