Aus dem Fenster

Alexis Keunen (Lüttich 1921 - Lüttich 1989)

Aus dem Fenster

Lot-Nr. 241

Acryl/wohl auf Papier, 38 x 47 cm, l. u. sign. Alexis Keunen, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. - Surrealist. belgischer Maler. Freund von Renè Magritte.

Alexis Keunen: Aus dem Fenster

Aus dem Fenster

Lot-Nr. 241

Aus dem Fenster
Aus dem Fenster