Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Alexis Keunen (Lüttich 1921 - Lüttich 1989) - Aus dem Fenster

Alexis Keunen (Lüttich 1921 - Lüttich 1989) - Aus dem Fenster

Aus dem Fenster

Lot-Nr. 241 | Alexis Keunen (Lüttich 1921 - Lüttich 1989)

Aus dem Fenster | Mindestpreis 600 €

Acryl/wohl auf Papier, 38 x 47 cm, l. u. sign. Alexis Keunen, unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. - Surrealist. belgischer Maler. Freund von Renè Magritte.

  • 15. Juni 2019
  • 14. September 2019