Pulcinella-Puzzle

Futuristischer Künstler Italien, Ende 20. Jh.

Pulcinella-Puzzle

Lot-Nr. 250

Öl/bewegl. Holzfliesen, 25 x 20 cm. - Puzzleteile im Rahmen verschiebbar. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni, Turin. -

Futuristischer Künstler: Pulcinella-Puzzle

Pulcinella-Puzzle

Lot-Nr. 250

Pulcinella-Puzzle
Pulcinella-Puzzle