Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Riccardo Foletti (Piacenza) - Der Sammler

Riccardo Foletti (Piacenza) - Der Sammler

Der Sammler

Lot-Nr. 258 | Riccardo Foletti (Piacenza)

Der Sammler | Mindestpreis 500 €

Öl/Holz, 60 x 40 cm, r. u. seitlich sign. Foletti, verso sign. u. betit. Foletti Riccardo, Il collezionista. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni. Turin. - Italienischer Künstler. F. ist Autodidakt und für seine surrealistischen Motive bekannt.

  • 30. November 2019