Der Sammler

Riccardo Foletti (Piacenza)

Der Sammler

Lot-Nr. 258

Öl/Holz, 60 x 40 cm, r. u. seitlich sign. Foletti, verso sign. u. betit. Foletti Riccardo, Il collezionista. - Provenienz: Sammlung E. Gargioni. Turin. - Italienischer Künstler. F. ist Autodidakt und für seine surrealistischen Motive bekannt.

Riccardo Foletti: Der Sammler

Riccardo Foletti (Piacenza)

Der Sammler

Lot-Nr. 258

Der Sammler
Der Sammler