Katalog-ArchivKunst und Antiquitäten → Süddeutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Paar Gegenstücke: Frühling und Herbst

Süddeutscher Meister tätig Mitte 18. Jh. - Paar Gegenstücke: Frühling und Herbst

Paar Gegenstücke: Frühling und Herbst

Lot-Nr. 50 | Süddeutscher Meister tätig Mitte 18. Jh.

Paar Gegenstücke: Frühling und Herbst | Mindestpreis 3.800 €

Öl/Lw., je 110 x 153 cm, doubl. -

  • 30. November 2019