Modisches Farbstein-Collier an goldener Seidenkette

Lot-Nr. 698

14 kt. WG und Roségold, gest. Schauseitig 6 abnehmbare Farbstein-Cabochons in Pampelform von Rosenquarz, mehrfarbigen Citrinen und grünen Achat (je 23 x 12 mm mit Öse), alternierend kleine vergoldete, ziselierte Kugeln. Seidenschnur-Kette mit 925er Ösenschließe L. 41 cm, Gew. zus. ca. 34 g. -

Lot-Nr. 698