Paar imposanter 'Fo-Hunde'
Lot-Nr. 321
Südostasien, 20. Jh. Bronze mit grünlicher Patina und gold gefassten Details. Stehende Wächterlöwen mit gefletschten Zähnen und hochaufgerichtetem Schwanz. H. 112 cm, L. 72 cm.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Paar imposanter 'Fo-Hunde'
Lot-Nr. 321