Paar imposanter 'Fo-Hunde'

Paar imposanter 'Fo-Hunde'

Lot-Nr. 321

Südostasien, 20. Jh. Bronze mit grünlicher Patina und gold gefassten Details. Stehende Wächterlöwen mit gefletschten Zähnen und hochaufgerichtetem Schwanz. H. 112 cm, L. 72 cm.

Paar imposanter 'Fo-Hunde'

Paar imposanter 'Fo-Hunde'

Lot-Nr. 321

Paar imposanter 'Fo-Hunde'
Paar imposanter 'Fo-Hunde'