Alt-Hamburg mit Michel

Monogrammist HD tätig Mitte 19. Jh.

Alt-Hamburg mit Michel

Lot-Nr. 3

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 25,5 x 46,5 cm, l. u. monogr. und dat. HD 858, unsichtbare kleine Rest., doubl. -

Monogrammist HD: Alt-Hamburg mit Michel

Alt-Hamburg mit Michel

Lot-Nr. 3

Ergebnis : 400 €

Alt-Hamburg mit Michel
Alt-Hamburg mit Michel