Katalog-ArchivNorddeutsche Kunst → Monogrammist HD tätig Mitte 19. Jh. - Alt-Hamburg mit Michel

Monogrammist HD tätig Mitte 19. Jh. - Alt-Hamburg mit Michel

Alt-Hamburg mit Michel

Lot-Nr. 9 | Monogrammist HD tätig Mitte 19. Jh.

Alt-Hamburg mit Michel | Mindestpreis 600 €

Öl/Lw., 25,5 x 46,5 cm, l. u. monogr. und dat. HD 858, unsichtbare kleine Rest., doubl. -

  • 14. September 2019