Katalog-ArchivNorddeutsche Kunst → A. Rudolphi tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Seebrücke von Misdroy auf Wollin

A. Rudolphi tätig 1. Hälfte 20. Jh. - Seebrücke von Misdroy auf Wollin

Seebrücke von Misdroy auf Wollin

Lot-Nr. 34 | A. Rudolphi tätig 1. Hälfte 20. Jh.

Seebrücke von Misdroy auf Wollin | Mindestpreis 400 €

Öl/Lw., 37 x 50 cm, l. u. sign. A. Rudolphi, sehr unauffällige Farbabspl. - Deutscher Landschafts-, Portrait- und Stillebenmaler.

  • 30. November 2019