Tsuba mit Figuren in Landschaft

Lot-Nr. 350

Ergebnis : 200 €

Japan, späte Edo-Periode/Meiji-Periode, 19. Jh. Eisen, teils gold akzentuiert. Radial angelegter Dekor. Sign. Dm. 7 cm. -

Lot-Nr. 350

Ergebnis : 200 €